
Раскладной стол с металлическими ножками бетон 1600 х700х720мм стол-тумба ножки с регулировкой
2 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 940-12-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У стола-книжки предусмотрено 3 варианта раскладки. В собранном виде модель займет минимум места, что позволит использовать ее в любой точке помещения. Разобрав частично, владелец создаст 4 посадочных места, сможет комфортно разместиться с друзьями или родными за обедом или чаепитием. К приходу гостей модель можно трансформировать полностью. В этом случае стол предоставит 6 мест для свободного расположения. На широкой столешнице поместится все необходимое: посуда, предметы декора, сервировочные принадлежности. Стол отлично подойдет к интерьеру, выдержанному в любом современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 725 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 725 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 725 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 225 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



