Современный компьютерный стол с эргономическим вырезом для удобной работы за ноутбуком или монитором. Оснащён отверстиями для аккуратной организации кабелей — поверхность выглядит чисто и опрятно. Прочные металлические ножки с регулировкой высоты обеспечивают устойчивость даже на неровном полу. На ножках установлены пластиковые подпятники, которые защищают напольное покрытие от царапин и повреждений. Столешница устойчива к царапинам, легко очищается и сохраняет привлекательный внешний вид даже при длительном использовании. Идеально подходит для дома, офиса или игровой зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Ширина | 1090 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1020 мм |
| Глубина столешницы | 680 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 100 мм |
| Глубина стола | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




